subject
  • Новинки
  • Одежда
  • Обувь
  • Сумки
  • Аксессуары
  • Мужское
  • Премиум
  • Лицо и тело
  • Аутлет
  • Блог
  • Туфли которые должны быть в гардеробе каждой девушки

    Дайте девушке правильные туфли, и она сможет покорить мир. (Мэрилин Монро)

    Туфли - это могущественный аксессуар, который изменяет походку и телодвижения, дополняет и завершает образ. Они могут влить ярких красок, помогая образу раскрыться, или добавить в него гармонию, отдавая роль первой скрипки другим элементам фасона. И пусть мнения по этому вопросу сильно разнятся, мы всё же решились попробовать вывести тот обязательный минимум, который должен быть в гардеробе каждой модницы.

    Шпильки

    У каждой девушки должна быть пара шпилек в которых она будет чувствовать себя комфортно и уверенно. В вопросе выбора такой обуви многое зависит от цвета, и безусловные лидеры тут черный, красный и нюд.

    В то время как черные шпильки подойдут к большинству образов в виду своей нейтральности и стильного великолепия, красные помогут вскружить голову любому мужчине, а нюд предложит не только универсальность, но и создаст приятную иллюзию длины, украшая ноги и придавая больше уверенности в себе.

    Ну а если вы не против поэкспериментировать и отойти от догм классики, то стоит обратить внимание на более яркие либо белые модели, а также анималистические принты рептилий и хищных кошек.

    Полуботинки

    На мой взгляд полуботинки - это внесезонная обувь, которую можно носить даже летом под, скажем, платье бохо или воздушной юбкой с рюшами. Учитывая что такие туфли более устойчивы, здесь можно поиграть с высотой каблука, но только не в убыток комфорту - хорошая обувь обязана продержать вас на ногах весь день.

    Vip Avenue
    Кожаные ботинки с пряжками
    18 620 р.
    Сообщить о скидке

    Лёгкая спортивная обувь

    Выходные дни диктуют свои правила - здесь нужна легкая и удобная обувь для долгих прогулок. Белые кеды отлично вписываются в такой look, добавляя свежесть и гармонию в образ, снижая риск выглядеть уж слишком разодетой в пух и прах.

    Vip Avenue
    Кожаные кеды
    35 280 р.
    Сообщить о скидке
    Vip Avenue
    Кроссовки
    31 550 р.
    Сообщить о скидке

    Сапожки

    Конечно же сапоги не назовешь всесезонной обувью (даже в нашем климате), но не упомянуть их почетное место на модном подиуме нельзя. Они придадут нотку утонченности даже самому минималистичному образу, в чем угадывается их аристократическое происхождение и всплывающие в памяти образы грациозной наездницы.

    Vip Avenue
    Сапоги
    15 000 р.
    Сообщить о скидке
    Vip Avenue
    Сапоги
    43 100 р.
    Сообщить о скидке

    Босоножки и сандали

    Невесомые или с массивной подошвой и каблуком, босоножки - это летний мастхэв. Учитывая их строгую сезонность можно смело подобрать цвета поярче, хотя и нейтральные тона будут хорошо гармонировать в классическом образе. А более плоские модели из кожи настолько ненавязчивы, что вы беззастенчиво сможете добавить капельку кокетливости во все остальные части аутфита.

    Vip Avenue
    Комбинированные босоножки
    24 250 р.
    Сообщить о скидке

    Мюли

    Лаконичные или эксцентричные, мюли органично становятся частью городского образа, добавляя комфорт и в тоже время независимость нью-йоркской бизнес леди, популяризированную героиней Сары Джессики Паркер.